Jean JOACHIM

Lot 47
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Jean JOACHIM
Gorille Bronze patiné, signé sur la terrasse numéroté 3/8. fondeur Rosini H 43 cm
Mes ordres d'achat