Broche rosace en or jaune ciselé centrée... - Lot 10 - Yann Le Mouel

Lot 10
Estimation :
230 - 260 EUR
Broche rosace en or jaune ciselé centrée d'une améthyste ronde repercée d'un motif floral orné d'une perle fine. Epoque fin XIX°. Poids brut: 5,2 g
Mes ordres d'achat