Bague rectangulaire en or jaune à décor de... - Lot 23 - Yann Le Mouel

Lot 23
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague rectangulaire en or jaune à décor de volutes appliquées sertie de deux diamants taille ancienne sertisclos calibrant chacun 0,40 ct environ et de six diamants plus petit, porte un monogramme "F", dans un écrin de la maison Paul Fallon à Namurs, vers 1900. Poids brut: 6,4 g
Mes ordres d'achat