Bague ancienne en or de deux tons ornée d'une... - Lot 49 - Yann Le Mouel

Lot 49
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bague ancienne en or de deux tons ornée d'une émeraude ovale (origine Colombie), calibrant 2,50 cts environ, entourée et épaulée de diamants taille ancienne. Epoque fin XIX°. Poids brut: 6,25 g
Mes ordres d'achat