FALCHI Ettore (1913-1997)

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
FALCHI Ettore (1913-1997)
FALCHI Ettore (1913-1997) Composition abstraite Technique mixte signée en bas à gauche et daté 61 42 x 52 cm
Mes ordres d'achat