ATLAN Jean Michel (1913-1960)

Lot 6
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 27 000EUR
ATLAN Jean Michel (1913-1960)
ATLAN Jean Michel (1913-1960) Bengale Huile sur toile signée en bas à droite et datée 58, titrée au dos . Reproduit et décrit dans le catalogue raisonné de l'œuvre complète par Jacques Polieri et Kenneth White sous le numéro 687. 38 x 61 cm. Provenance : Collection particulière.
Mes ordres d'achat