RAYNAL Josy

Lot 9
RAYNAL Josy
RAYNAL Josy « Honfleur :les bateaux de pêche dans l’avant port », huile sur toile signée en bas à droite et datée 1988, titrée au dos 47 x61 cm
Mes ordres d'achat