ESAIAS BAITEL

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
ESAIAS BAITEL
ZONEN Bokomotiv, 1982, 144 pages. Relié, état moyen (usures au niveau de la reliure). Ref: 802 photo books from the M.+M. Auer Collection p 641
Mes ordres d'achat