WILHELM SCHÜRMANN

Lot 311
Estimation :
200 - 300 EUR
WILHELM SCHÜRMANN
FOTOGRAFIEN Rheinlandverlag, sans date, 84 pages. Rare version reliée avec jaquette, bon état. Exemplaire signé et numéroté (Ex n°17/100) par le photographe
Mes ordres d'achat