Nobuyoshi ARAKI

Lot 319
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Nobuyoshi ARAKI
«ABCD» PPP Editions, 2003. Reliures spirales, 4 volumes dans un emboîtage. Très bon état. Signé par Araki. Ex n°18/20. Rare
Mes ordres d'achat