Hiroshi Sugimoto

Lot 355
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Hiroshi Sugimoto
L'HISTOIRE DE L'HISTOIRE Rikuyosha, 2004, 168 pages. Relié avec jaquette, très bon état. Tirage de tête accompagné d'une épreuve à jet d'encre signée et numérotée (Ex n°89/200)
Mes ordres d'achat