GUY TILLIM

Lot 369
Estimation :
200 - 300 EUR
GUY TILLIM
2 VOLUMES - CONGO DEMOCRATIC, 2006. Signé. - AVENUE PATRICE LUMUMBA, 2008. Dédicacé. Reliure abîmée. Ref: Parr & Badger III p 125
Mes ordres d'achat