STEPHEN GILL

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
STEPHEN GILL
ANONYMOUS ORIGAMI Nobody, 2007, non paginé. Broché avec jaquette, emboîtage. Tirage de tête numéroté (Ex n°4/100) et signé par Stephen Gill, accompagné d'un tirage original signé et daté
Mes ordres d'achat