VALERIO SPADA

Lot 403
Estimation :
500 - 600 EUR
VALERIO SPADA
GOMORRAH GIRL Cross Editions, 2011, 80 pages. Broché, très bon état. Tirage de tête numéroté et signé par l'artiste (Ex n°20/30), accompagné d'un tirage original. 1ère édition. Ref: Parr & Badger III p 136
Mes ordres d'achat