SÉBASTIEN GIRARD

Lot 406
Estimation :
600 - 800 EUR
SÉBASTIEN GIRARD
3 VOLUMES - NOTHING BUT HOME, 2009 (Tirage de tête à 100 exemplaires avec un tirage original signé et numéroté). (Ex n°65/100). - DESPERATE CARS, 2010 (Tirage de tête à 100 exemplaires avec un tirage original signé et numéroté). (Ex n°96/100). - UNDER HOUSE ARREST, 2011 (Tirage de tête à 100 exemplaires avec un tirage original signé et numéroté). (Ex n°58/100). Très bel ensemble. Ref: Parr & Badger III p 179
Mes ordres d'achat