PAUL GRAHAM

Lot 409
Estimation :
600 - 800 EUR
PAUL GRAHAM
THE PRESENT Mack, 2012, non paginé. Relié, signé et numéroté (Ex n°42/50) avec un tirage original signé et numéroté. Emboîtage. Très bon état
Mes ordres d'achat