MICHAEL WOLF

Lot 411
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MICHAEL WOLF
TOKYO COMPRESSION Peperoni, 2010, 112 pages. Relié avec emboîtage, très bon état. Tirage de tête numéroté et signé par Michael Wolf (Ex n°5/30) accompagné d'un tirage original signé et numéroté. Ref: Parr & Badger III p 131
Mes ordres d'achat