BRAYER

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
BRAYER
Yves BRAYER (1907-1990) Le cadre noir. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 227/250 dimensions à vue 40.5 x 53 cm
Mes ordres d'achat