Broche pendentif en or jaune à décor ajouré... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Estimation :
540 - 600 EUR
Broche pendentif en or jaune à décor ajouré de croisillons en chute 5463émenté d'émeraudes rondes, de diamants ronds et taillés en roses. Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat