Bague Jarretière en or de deux tons ciselé... - Lot 48 - Yann Le Mouel

Lot 48
Estimation :
420 - 460 EUR
Bague Jarretière en or de deux tons ciselé sertie d'un diamant taille ancienne épaulée de deux saphirs de synthèse calibrés. TDD 63. Poids brut : 6,5 g.
Mes ordres d'achat