Bracelet en or jaune ciselé à maillons volutes... - Lot 49 - Yann Le Mouel

Lot 49
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet en or jaune ciselé à maillons volutes entrecroisés à motifs floraux, certains en or gris ornés de roses. Poids brut : 23,15 g.
Mes ordres d'achat