Pendentif en jadéite grise sculptée à décor... - Lot 66 - Yann Le Mouel

Lot 66
Estimation :
500 - 550 EUR
Pendentif en jadéite grise sculptée à décor végétal et de singe, la bélière en or gris sertie de diamants.
Mes ordres d'achat