Henri GERVEX (1852-1929)

Lot 58
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Henri GERVEX (1852-1929)
Femme dans un jardin méditerranéen, 1922 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 198 x 118 cm
Mes ordres d'achat