Achille LAUGE (1861-1944)

Lot 61
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Achille LAUGE (1861-1944)
Bouquet champêtre Huile sur panneau Monogrammée en bas à droite 59 x 35,5 cm Exposition: Barry Friedman Ldt, New York (étiquette au dos sans précision de date)
Mes ordres d'achat