Fernand LANTOINE (1876/78-c.1955)

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR

Rauba Capeu, Nice Huile sur panneau Signée en bas à gauche Au dos contresignée et titrée 38 x 46 cm Accident et manques
Mes ordres d'achat