Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Gourmandise, 1918 Fusain et aquarelle Signé et daté en bas à droite Titré au dos 46 x 32 cm Insolé
Mes ordres d'achat