Paul élie gernez (1888-1948)

Lot 68
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul élie gernez (1888-1948)
Martigues, la place du village, 1925 Aquarelle Signée en bas à droite, située «Martigues» et datée à gauche 14,5 x 23, 5 cm Provenance: Vente Claude Robert
Mes ordres d'achat