Augustin CARRERA (1878-1952)

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Augustin CARRERA (1878-1952)
Homme au chapeau Huile sur toile Au dos signée du cachet 46 x 58 cm Craquelure Provenance: Vente atelier Carrera
Mes ordres d'achat