Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 78
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
La rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat