Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 81
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
Pierre de BELAY (1890-1947) Les quais de la Seine, circa 1917-1918 Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm 600 - 800 € Accidents Monsieur Souëf nous a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat