André DIGNIMONT (1891-1965)

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
André DIGNIMONT (1891-1965)
Ingrid ou la pause Aquarelle Signée en bas à droite 49 x 64 cm Provenance: Vente Robert-Millon, Hôtel Drouot, 22/10/90 (n°29)
Mes ordres d'achat