Robert L.P LAVOINE (1916-1999)

Lot 95
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
La Seine à Rouen, circa 1950 Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat