Pendentif en or jaune à décor de volutes... - Lot 9 - Yann Le Mouel

Lot 9
Estimation :
420 - 460 EUR
Pendentif en or jaune à décor de volutes ajourées orné d'un camée sur Wedgwood à décor de femme à l'antique en pieds. Vers 1900. Poids brut: 8 g.
Mes ordres d'achat