Broche "Chimère" en or jaune ciselé sertie... - Lot 17 - Yann Le Mouel

Lot 17
Estimation :
360 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Broche "Chimère" en or jaune ciselé sertie de lignes de diamants taillés en rose, le dragon tient un diamant dans sa gueule, son oeil orné d'un rubis, vers 1900, poinçon tête de cheval. Poids brut: 9 g.
Mes ordres d'achat