Bracelet serpent à triple enroulement en... - Lot 44 - Yann Le Mouel

Lot 44
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bracelet serpent à triple enroulement en or jaune tressé et satiné, la tête ciselée ornée d'un diamant taille ancienne et d'un rubis de synthèse sertis clos. Poids brut: 49,35 g.
Mes ordres d'achat