Grande broche en argent et or à décor de... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35.B
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 3 900EUR
 Grande broche en argent et or à décor de feuillages ajourés serti de diamants taille ancienne , la pierre centrale calibrant 0,85 carats environ, l’entourage serti de diamants taille ancienne, poids total 10 carats environ. Epoque Napoléon III Poids brut : 23, 9 grs
Mes ordres d'achat