Les labours à St Michel-Chef-Chef, 1904 Aquarelle... - Lot 3 - Yann Le Mouel

Lot 3
Les labours à St Michel-Chef-Chef, 1904 Aquarelle Signé et daté 12/09/04 en bas à droite 34,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat