Fleurs dans un pot sur un napperon, 1902... - Lot 15 - Yann Le Mouel

Lot 15
Résultat : 20EUR
Fleurs dans un pot sur un napperon, 1902 Aquarelle Signée, datée 31/8/02 et située St Michel en bas à droite 49,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat