Remorqueurs sur la Loire Mine de plomb Signée... - Lot 16 - Yann Le Mouel

Lot 16
Résultat : 20EUR
Remorqueurs sur la Loire Mine de plomb Signée du cachet 15,5 x 23,5 cm à vue Piqûres et trous d'épingle.
Mes ordres d'achat