Vanité, 1904 Aquarelle et lavis d'encre Signée,... - Lot 18 - Yann Le Mouel

Lot 18
Vanité, 1904 Aquarelle et lavis d'encre Signée, située Palerme et datée 01 III 1904 en bas à droite 47 x 47 cm Griffures.
Mes ordres d'achat