Portrait d'Amélie dormant au Bois Madame,... - Lot 25 - Yann Le Mouel

Lot 25
Résultat : 30EUR
Portrait d'Amélie dormant au Bois Madame, 1911 Aquarelle Signée du cachet, titrée et datée en haut 12 x 8 cm Manques et trou d'épingle.
Mes ordres d'achat