Fête de Tante Anne, 24 juillet 1909 Aquarelle... - Lot 26 - Yann Le Mouel

Lot 26
Résultat : 60EUR
Fête de Tante Anne, 24 juillet 1909 Aquarelle et mine de plomb Titrée et datée 24 juillet 1909 en bas à droite 16 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat