Lot 29
Résultat : 150EUR

Coin de salon au Bois Madame, 03 mai 1906 Fusain, crayons de couleur et rehaut de blanc Signé du monogramme, daté 3 mai 1906 et situé "Le bois Madame" en bas à gauche 51 x 41 cm
Mes ordres d'achat