Sainte-Thérèse des Lilas Gouache sur papier... - Lot 36 - Yann Le Mouel

Lot 36
Résultat : 250EUR
Sainte-Thérèse des Lilas Gouache sur papier Signée du monogramme 63 x 42 cm
Mes ordres d'achat