Barques à Cefalù, Sicile 1904 Mine de plomb... - Lot 37 - Yann Le Mouel

Lot 37
Résultat : 20EUR
Barques à Cefalù, Sicile 1904 Mine de plomb Signé du cachet, situé et daté 3 avril 1904 en bas à droite 21 x 15 cm
Mes ordres d'achat