Le métier à tisser, circa 1905 Crayon et... - Lot 47 - Yann Le Mouel

Lot 47
Résultat : 70EUR
Le métier à tisser, circa 1905 Crayon et rehaut d'aquarelle Signé du cachet 30,5 x 23,5 cm Déchirures en marge.
Mes ordres d'achat