Vase et plumes, 1949 Huile sur toile Signée... - Lot 102 - Yann Le Mouel

Lot 102
Résultat : 7 000EUR
Vase et plumes, 1949 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 24 x 19 cm Porte au dos le n°S 2841. EXPOSITIONS : - Galerie André-François PETIT, Paris (étiquette au dos, sans précision de date). - "Pierre Roy" n° 14 du catalogue d'exposition, Musée Ingres, Montauban, 1978 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat