La femme peintre, portrait supposé de Léonor... - Lot 109 - Yann Le Mouel

Lot 109
Résultat : 350EUR
La femme peintre, portrait supposé de Léonor Fini Aquarelle et gouache Signé du cachet 31 x 22 cm BIBLIOGRAPHIE : Etude préparatoire pour l'huile reproduite p.70 et référencé sous le n° 37 dans le catalogue d'exposition "Pierre ROY" du Musée des Beaux-Arts de Nantes, 1994.
Mes ordres d'achat