Projet de publicité pour le théâtre du frère... - Lot 113 - Yann Le Mouel

Lot 113
Résultat : 30EUR
Projet de publicité pour le théâtre du frère Antoine de Padoue Aquarelle, encre et crayon Non signé 21 x 14 cm On y joint une esquisse du projet.
Mes ordres d'achat