Paysage Saint Michel Chef Chef, 9/10/1921... - Lot 128 - Yann Le Mouel

Lot 128
Résultat : 100EUR
Paysage Saint Michel Chef Chef, 9/10/1921 Aquarelle sur papier Monogrammée en bas à gauche et datée 10 x 14 cm à vue
Mes ordres d'achat